Книга Эмоции Гастона. Я боюсь. Я безумствую. Комплект из 2-х книг / Орели Шьен Шо Шин (на украинском)
Книга Эмоции Гастона. Я боюсь
Гастон – это малый единорог. Он такой, как все остальные, или почти такой… Его радужная грива меняет краски в зависимости от того, какую эмоцию он испытывает! Сегодня вечером Гастон — испуганный. Пора укладываться ко сну, а на улице уже ночью. Узнай, как же ему удалось справиться со своим страхом! Эти истории научат выражать свои эмоции и управлять ими.
Книга Эмоции Гастона. Я безумствую
Гастон – это малый единорог. Он такой, как все остальные, или почти такой… Его радужная грива меняет краски в зависимости от того, какую эмоцию он испытывает!
Сегодня Гастон чувствует себя чудесно! Он повсюду прыгает и безумствует. Любой ценой единорог пытается привлечь к себе внимание. Взгляни, как он научится использовать всю свою энергию.
Эти истории научат выражать свои эмоции и управлять ими.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Видавництво Старого Лева |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Для малышей |
| Жанр | Сказка |
| Язык издания | Украинский |
| Обложка | Твердый переплет |
| Тип бумаги | Мелованная |
| Количество страниц | 64 |
| Иллюстрации | Цветные |
| ISBN | 4820000115841 |
| Состояние | Новое |
| Год издания | 2021 |
| Переводчик | Ирина Дух |
| Иллюстратор | Орели Шьен Шо Шин |
| Формат | |
| Ширина | 160 мм |
| Длина | 160 мм |
| Автор | |
| Автор | Орели Шьен Шо Шин |
| Серия | |
| Серия | Эмоции Гастона |
- Цена: 400 ₴








