Книга Коты – воители. Манга 7. Тигрозор и Саша. Возвращение к Кланам (на украинском языке)


145 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 9786178229351
Саше все время снится Тигрозвезд. Несмотря на страх, что он узнает о котятах и захочет их забрать, молодая затворница возвращается в лес. Самое главное – вырастить малышей. С наступлением зимнего гололиста Саше все труднее кормить семью. Может, котятам лучше пристать к Клану, который их защитит и научит выживать? Может быть, именно тогда они будут в безопасности? Но у малышей собственные планы — котята отправляются в город Двуногов. И что из всего этого получится – неизвестно.
Серия приключенческих романов-фэнтези, читающих подростки и их родители. У книг серии есть ценители в Англии, США, Германии, Франции, Испании, Италии, Польше, Чехии, Японии, Китае… — более 30 000 000 читателей и фанатов во всем мире!
Серия «Коты-воины» создана британскими писательницами Кейт Кэри, Черит Болдри, Тай Сазерленд в соавторстве с редактором Викторией Голмс под общим псевдонимом Эрин Гантер.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | АССА |
| Страна производитель | Украина |
| ISBN | 9786178229351 |
| Возрастная группа | Младшая школа |
| Год издания | 2024 |
| Жанр | Комиксы, манга |
| Количество страниц | 96 |
| Обложка | Мягкая обложка |
| Состояние | Новое |
| Язык издания | Украинский |
- Цена: 145 ₴


